какие филиппинки в отношениях

Автор Тема: какие филиппинки в отношениях  (Прочитано 3592 раз)

Ответ #3001 Декабрь 2017, 15:17:46

Nikola

• Пользователь

• Оффлайн
  • **

• 97
    • Просмотр профиля
Re: какие филиппинки в отношениях
« Ответ #30 : 01 Декабрь 2017, 15:17:46 »
   Я бы хотел немного уточнить, то что я пишу не значит что я считаю это плохой чертой или качеством. Но Россия или пост пространство СССР,люди в основном наивные что касается отношений, мы ещё верим в искренность отношений не в расчёт а в искренность,везде её ищем,очень расстраиваемся если не встретим её в максимальной форме. Можем рискнуть всем ради этого чувства,ради таких отношений, нам "рай с милым в шалаше" !!! Да так есть,мы всегда говорим что деньги не всё,главное что бы человек был хорошим,так ведь?! Воот а все эти рассуждения про то кто кому что должен помогать,ведутся исключительно ради безопасности, поскольку страшно появляться с искренним, открытым добрым сердцем в хищном кап мире где идёт жёсткая борьба за выживание. Где все методы хороши,вот и всё. Поэтому столько много хитростей обсуждается и тд. Не зря везде пишут НЕ БУДТЕ НАИВНЫМИ ибо каждый норовит попользоваться!!! Это так. Ну а вообще говорить про выдумку и житейскую хитрость советского человека можно очень долго,миллион невероятных примеров и историй, да мы на это богаты))))) Что хорошо.
   Гляди веселей!! Будь осторожен!!

Ответ #3102 Декабрь 2017, 02:02:10

ph.ads-free.pw

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 35
    • Просмотр профиля
    • Доска бесплатных объявлений на Филиппинах
« Ответ #31 : 02 Декабрь 2017, 02:02:10 »
Ну сейчас уже очень мало наивных осталось!  И надо пользоваться принципом доверяй, но проверяй и перепроверяй! :D

Ответ #3205 Январь 2018, 06:36:51

AlexTondo

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 10
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 05 Январь 2018, 06:36:51 »
В общем на филиппинской сиротке надо женится, чтоб вообще родственников не было)))